Детский сад "Гнёздышко

Суббота, 21.10.2017, 03:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | объявления | Регистрация | Вход

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 07.05.2012 № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам развития дошкольного образования в Российской Федерации В.Ю. Суркова в части разработки Поэтапной программы («дорожной карты») ликвидации очерёдности в дошкольные учреждения для детей от 3-х до 7 лет, в целях реализации прав детей на равные возможности получения дошкольного образования и прав родителей на выбор форм получения ребенком услуг дошкольного образования, в образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, открываются места для кратковременного пребывания детей в возрасте от 3-х до 7 лет для получения услуг дошкольного образования. Данная услуга предусматривает пребывание детей в возрасте от 3–х до 7 лет в детском саду в течение 3-х часов (без организации питания и сна) и посещение занятий, предусмотренных основной общеобразовательной программой дошкольного образования.
  В настоящее время открываются 4 места для кратковременного пребывания детей в возрасте 3-7 лет, из них:
2 места для детей  2008 года рождения
- 2 места для детей 2009 года рождения
По вопросу  кратковременного пребывания детей Вы можете записаться на приём к заведующей ДОУ по телефону — 49-52-23